на этом телефоне был работник который помогал быстро решить возникающие проблемы теперь его нет звоним 8-800-1000-100 отвечают очередь ждите 9 минут вы за обслуживание каждый месяц отстегиваете будьте добры обслуживать нас на должном уровне
6
Ирина
Отзыв о кредите ОТП Банка
1
В том году так вышло, что связалась с банком ОТП.О чем сейчас пожалела, качество обслуживания что на горячей линии что в отделениях банка отвратительное,никто на вопросы отвечать не хочет.Но это не самое страшное,в агусте месяце у меня было досрочное погашение кредита, в этом день я звонила оператору, что бы уточнить сумму которую нужно внести. Я эту сумму оплатила. Теперь спутя 8 месяцев мне приходит смс о долге, оказывается перед досрочным платежом у меня был еще платеж, который я внесла на 1 день позже положенного срока, за это мне начислили штраф 300 рублей,и теперь сумма моего долга составляет 2500 рублей.На все 8 месяцев не было ни одного звонка ни смс. И почему когда я досрочно погашала мне не сказали что так и так у вас за прошлый месяц была просрочка и вы должны. Вообщем отвратительный банк, никому не советую с ним связываться.Надеюсь его скоро прикроют.Читать далее...
41
Aleksandr
Отзыв об обслуживании Anorbank'а
1
Я гражданин РФ, банк запретил мне доступ к онлайн приложению без решения суда, теперь возникла неясность о вкладом.
7
Кристина Петрова
Отзыв о вкладе банка «Кубань Кредит»
4
Открыла вклад в Банке Кубань Кредит недавно, потому что хотела отложить немного денег. Процент средний, выше, чем в некоторых других банках, но не самый высокий на рынке, поэтому особого восторга нет. В отделении оформили быстро, менеджер всё объяснила, онлайн-банк удобный, можно контролировать начисления. В целом всё стабильно, без нареканий, но и без ярких плюсов.Читать далее...
0
Виктория
Отзыв об обслуживании Совкомбанка
5
Очень нравится мобильное приложение Совкомбанка. Всё интуитивно понятно. Поддержка работает 24/7. Легко делать переводы, платить за ЖКХ. Даже можно открыть вклад с хорошим процентом. Ну всё для клиента! Спасибо.